Pour nous joindre

605 James St N

Bureau principal:
Administration portuaire de Hamilton
605 rue James Nord, 6e étage
Hamilton, Ontario, Canada L8L 1K1

Tél. : 905.525.4330
Numéro sans frais : 800.263.2131

Pour en apprendre davantage sur la gouvernance de l’APH, veuillez consulter la page Conseil d’administration.

450 Sherman Avenue N

Centre de sécurité du Port
450, avenue Sherman
Hamilton, Ontario, Canada L8L 8J6
Tél. : 905.525.3412
hmo@hamiltonport.ca

Carte d’accès portuaire
905.525.4330 ext. 227
psac@hamiltonport.ca

Les rapports d’entrée ou de sortie peuvent être adressés à
inout@hamiltonport.ca

 

Department Contacts – Main telephone: 905.525.4330

Real Estate / Cargo

Kim Sedore ksedore@hamiltonport.ca Ext. 220
Maureen Eaton meaton@hamiltonport.ca Ext. 250

Maintenance

Todd Hastings thastings@hamiltonport.ca Ext. 211
Gary Milmine gmilmine@hamiltonport.ca Ext. 234
Chris Gifford cgifford@hamiltonport.ca Ext. 204

Human Resources

Sue Auton sauton@hamiltonport.ca Ext. 254

Community Relations

Sharon Clark sclark@hamiltonport.ca Ext. 247

Communications / Media

Larissa Fenn lfenn@hamiltonport.ca Ext. 235

Operations / Engineering

Sandra Samu ssamu@hamiltonport.ca Ext. 233

Environment Health & Safety

Sara Yonson syonson@hamiltonport.ca Ext. 240

Noise, odour or dust complaints contact the HMO/Port Patrol

905.525.3412

 


Avez-vous des questions ou des commentaires?

Vos commentaires nous importent. Veuillez nous faire part de vos commentaires en utilisant le formulaire ci-dessous. Les renseignements personnels indiqués dans le formulaire seront utilisés seulement pour répondre à votre demande. Votre nom et votre adresse courriel n’ont été ajoutés à aucune liste de distribution.

Nom (champ obligatoire)

Courriel (champ obligatoire)

Veuillez saisir vos questions, commentaires et suggestions dans l'espace ci-dessous.

Objet

Message


Communauté

Nouvelles à propos des partenaires communautaires de l’APH.

apprendre encore plus

Bénéfices économiques

L’infrastructure de transport essentielle pour plusieurs industries de l’Ontario.

apprendre encore plus

Fil d’actualité

Lisez tout ce qui se passe à l’Administration portuaire de Hamilton

apprendre encore plus