Pour nous joindre

Nous joindre

Nous avons hâte d’avoir de tes nouvelles




Avez-vous des questions ou des commentaires?

Vos commentaires nous importent. Veuillez nous faire part de vos commentaires en utilisant le formulaire ci-dessous. Les renseignements personnels indiqués dans le formulaire seront utilisés seulement pour répondre à votre demande. Votre nom et votre adresse courriel n’ont été ajoutés à aucune liste de distribution.


Nom (champ obligatoire)

Courriel (champ obligatoire)

Veuillez saisir vos questions, commentaires et suggestions dans l'espace ci-dessous.

Objet

Message

Nous joindre

Bureau principal:
Administration portuaire de Hamilton
605 rue James Nord, 6e étage
Hamilton, Ontario, Canada L8L 1K1

Tél. : 905.525.4330
Numéro sans frais : 800.263.2131

Pour en apprendre davantage sur la gouvernance de l’APH, veuillez consulter la page Conseil d’administration.

Department Contacts
Main telephone: 905.525.4330

Real Estate / Cargo
John Kuhn Ext. 224
jkuhn@hamiltonport.ca
Kim Sedore Ext. 220
ksedore@hamiltonport.ca
Maintenance
Todd Hastings Ext. 211
thastings@hamiltonport.ca
Al Ross Ext. 242
aross@hamiltonport.ca
Gary Milmine Ext. 234
gmilmine@hamiltonport.ca
Chris Gifford Ext. 204
cgifford@hamiltonport.ca
Human Resources
Sue Auton Ext. 254
sauton@hamiltonport.ca
Community Relations
Sharon Clark Ext. 247
sclark@hamiltonport.ca
Communications / Media
Larissa Fenn Ext. 235
lfenn@hamiltonport.ca
Operations / Engineering
Eva MacPhee Ext. 225
emacphee@hamiltonport.ca
Noise, odour or dust complaints contact the Harbour Masters Office
905.549.6104


 

Centre de sécurité du Port
450, avenue Sherman
Hamilton, Ontario, Canada L8L 8J6
Ph. 905.525.3412
hmo@hamiltonport.ca




Tél. : 905.525.3412 
hmo@harniltonport.ca

Les rapports d’entrée ou de sortie peuvent être adressés à inout@hamiltonport.ca

Marina : 905.527.8132
Capitainerie et Centre de sécurité du Port : 905.549.6104

Marina : 905.527.8132
Capitainerie et Centre de sécurité du Port : 905.549.6104
24 hour: 905.525.3412

Community
At the Hamilton Port Authority, social responsibility has never been the focus of just one person or one department.
Learn More

Communauté
Nouvelles à propos des partenaires communautaires de l’APH.

apprendre encore plus

Bénéfices économiques
L’infrastructure de transport essentielle pour plusieurs industries de l’Ontario.

apprendre encore plus

Laisser un commentaire